Leib und Gut Bio Kichererbsen gekocht 300 g
CHF 4.00
58 vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Bio Kichererbsen gekocht 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337501257 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 110931 |
| Produkttyp | Hülsenfrüchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 369 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 88 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.