Del Monte Ananasscheiben natursüss 6 x 140 g
CHF 15.00
11 vorrätig
Beschreibung
Del Monte Ananasscheiben natursüss 6 x 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 00024000133124 |
| hersteller | Del Monte |
| herstellernummer | 100435 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 237 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 56 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.