Bom Petisco Sardinen in scharfem Pflanzenöl 120 g
CHF 4.00
33 vorrätig
Beschreibung
Bom Petisco Sardinen in scharfem Pflanzenöl 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 5601029000085 |
| hersteller | Bom Petisco |
| herstellernummer | 114429 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 681 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 163 Kcal |
| Fett | 8.1 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.