Hero Dose Erbsen & Karotten extra fein 12 x 420 g
CHF 52.00
5 vorrätig
Beschreibung
Hero Dose Erbsen & Karotten extra fein 12 x 420 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200509107 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2720.142 (Karton) |
| Produkttyp | Hülsenfrüchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 299 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 71 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.