Corsair Mausmatte MM500 v2 L Hybrid Cloth Schwarz
CHF 33.00
7 vorrätig
Beschreibung
Corsair Mausmatte MM500 v2 L Hybrid Cloth Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 0840006682158 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Corsair |
| herstellernummer | CH-941B141-WW |
| Tiefe | 930 mm |
| Breite | 300 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.