Speedlink Bedruckte Mausmatte Silk Paradise Mehrfarbig
CHF 10.00
5 vorrätig
Beschreibung
Speedlink Bedruckte Mausmatte Silk Paradise Mehrfarbig
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 4027301482683 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Speedlink |
| herstellernummer | SL-6242-PARA |
| Tiefe | 190 mm |
| Breite | 230 mm |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Form | Eckig |
| Höhe | 1.5 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.