Steel Series Gaming-Mausmatte QcK XXL Schwarz
CHF 39.00
1 vorrätig
Beschreibung
Steel Series Gaming-Mausmatte QcK XXL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.015 kg |
|---|---|
| ean_code | 5707119026154 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Steel Series |
| herstellernummer | 67500 |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 4 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.