DELTACO Gaming-Mausmatte GAM-006 Schwarz
CHF 13.00
1 vorrätig
Beschreibung
DELTACO Gaming-Mausmatte GAM-006 Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 7333048025760 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DELTACO |
| herstellernummer | GAM-006 |
| Tiefe | 360 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 4 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.