HP Mausmatte 100 Grau
CHF 14.00
9 vorrätig
Beschreibung
HP Mausmatte 100 Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.109 kg |
|---|---|
| ean_code | 197498446769 |
| garantie | 24 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | 8X594AA |
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 230 mm |
| Detailfarbe | Grau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.