DURABLE Ergonomische Mausmatte Ergotp Anthrazit
CHF 17.00
33 vorrätig
Beschreibung
DURABLE Ergonomische Mausmatte Ergotp Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.34 kg |
|---|---|
| ean_code | 4005546570358 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DURABLE |
| herstellernummer | 574858 |
| Tiefe | 260 mm |
| Breite | 230 mm |
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Form | Diverse |
| Höhe | 26 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.