Logitech Gaming-Mausmatte G240 Schwarz
CHF 10.00
25 vorrätig
Beschreibung
Logitech Gaming-Mausmatte G240 Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.129 kg |
|---|---|
| ean_code | 5099206104334 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Logitech |
| herstellernummer | 943-000785 |
| Tiefe | 280 mm |
| Breite | 340 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 1 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.