Alpenleder Mausmatte Salem Cognac
CHF 44.00
3 vorrätig
Beschreibung
Alpenleder Mausmatte Salem Cognac
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260296781717 |
| hersteller | Alpenleder |
| herstellernummer | CG6007-c |
| Tiefe | 240 mm |
| Breite | 205 mm |
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Form | Oval |
| Höhe | 10 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.