Fellowes Workplace Mausmatte Optical Mousepad Schwarz
CHF 5.00
26 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Workplace Mausmatte Optical Mousepad Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859773664 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes Workplace |
| herstellernummer | 5917501 |
| Tiefe | 190 mm |
| Breite | 230 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 6 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.