Läufer Mausmatte 21 x 26 cm, Dunkelblau
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Läufer Mausmatte 21 x 26 cm, Dunkelblau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677672959 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 67295 |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 260 mm |
| Detailfarbe | Dunkelblau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 1 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.