Delock Mausmatte Ergonomisch für Linkshänder Schwarz
CHF 8.00
5 vorrätig
Beschreibung
Delock Mausmatte Ergonomisch für Linkshänder Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 4043619121113 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Delock |
| herstellernummer | 12111 |
| Tiefe | 170 mm |
| Breite | 220 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Diverse |
| Höhe | 17 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.