PC Gaming Race Gaming-Mausmatte L 330 x 2 x 280 mm Schwarz
CHF 17.00
9 vorrätig
Beschreibung
PC Gaming Race Gaming-Mausmatte L 330 x 2 x 280 mm Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.155 kg |
|---|---|
| ean_code | 0857372006006 |
| garantie | 24 |
| hersteller | PC Gaming Race |
| herstellernummer | G-L |
| Tiefe | 280 mm |
| Breite | 330 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.