Razer Gaming-Mausmatte Goliathus Chroma 3XL Schwarz
CHF 93.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Razer Gaming-Mausmatte Goliathus Chroma 3XL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8887910063019 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Razer |
| herstellernummer | RZ02-02500700-R3M1 |
| Tiefe | 550 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3.5 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.