AC Design Stuhl Flynn Hellgrau
CHF 110.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Flynn Hellgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941287618 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000100434 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 59 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.