House Nordic Stuhl Middelfart 2 Stück, 86 x 55 cm, Schwarz/Dunkelgrau
CHF 131.00
2 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Middelfart 2 Stück, 86 x 55 cm, Schwarz/Dunkelgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917000449 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001192 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Polyester (PES) |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.