AC Design Stuhl Emilia Smaragdgrün
CHF 122.00
5 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Emilia Smaragdgrün
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941047250 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000080119 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 61 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.