AC Design Stuhl Graham 2 Stück, Beige
CHF 186.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Graham 2 Stück, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941392428 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000110819 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 62 cm |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.