Schou Stuhl 44 x 45 x 78 cm, Schwarz
CHF 24.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Schou Stuhl 44 x 45 x 78 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5701390204485 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Schou |
| herstellernummer | 731200 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 44 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 78 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.