AC Design Stuhl Darlene 1 Stück, Beige
CHF 182.00
7 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Darlene 1 Stück, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941378132 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000109362 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 58.5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.