AC Design Stuhl Laura Hellgrau/Schwarz, 2 Stück
CHF 288.00
4 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Laura Hellgrau/Schwarz, 2 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941269829 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000107426 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 61.5 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.