AC Design Stuhl Tina Hellgrau/Braun, 2 Stück
CHF 146.00
4 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Tina Hellgrau/Braun, 2 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941008237 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000076828 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 53 cm |
| Breite | 56.5 cm |
| Höhe | 80.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.