Kare Stuhl Acapulco Weiss
CHF 110.00
2 vorrätig
Beschreibung
Kare Stuhl Acapulco Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621839903 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 83990 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 78 cm |
| Breite | 73 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Detailmaterial | Polyethylen (PE) |
| Grundmaterial | Kunststoff |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.