AC Design Stuhl Edgar Braun/Schwarz, 2 Stück
CHF 323.00
4 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Edgar Braun/Schwarz, 2 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941398123 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000111372 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 67 cm |
| Breite | 61 cm |
| Höhe | 94 cm |
| Detailmaterial | Textil |
| Grundmaterial | Textil |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.