AC Design Stuhl Barlow, 2 Stück Hellbraun
CHF 141.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Barlow, 2 Stück Hellbraun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941371867 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000108755 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.