House Nordic Stuhl Harbo 62 x 56 x 89, Schwarz, 1 Stück
CHF 124.00
8 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Harbo 62 x 56 x 89, Schwarz, 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917015245 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001167 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 62 cm |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 89 cm |
| Detailmaterial | Samt |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.