Eurotrail Stuhl Pavillion Rotan Grau
CHF 38.00
8 vorrätig
Beschreibung
Eurotrail Stuhl Pavillion Rotan Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 8712318009294 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Eurotrail |
| herstellernummer | ETCF1266 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Rattan |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.