AC Design Stuhl Aura Beige
CHF 173.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Aura Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941292728 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000100865 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 61 cm |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Detailmaterial | Textil |
| Grundmaterial | Textil |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.