House Nordic Stuhl Oslo 2 Stück, 57 x 86 cm, Schwarz
CHF 102.00
2 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Oslo 2 Stück, 57 x 86 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.75 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917002955 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001001 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 57 cm |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Detailmaterial | Kunstleder |
| Grundmaterial | Kunstleder |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.