AC Design Stuhl Petri, 2 Stück, Sand
CHF 132.00
3 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Petri, 2 Stück, Sand
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941224910 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000095668 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 82.5 cm |
| Detailmaterial | Polyurethan (PU) |
| Grundmaterial | Kunststoff |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.