House Nordic Stuhl Mira 2 Stück, 80 x 55 cm, Beige
CHF 172.00
2 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Mira 2 Stück, 80 x 55 cm, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917032273 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001370 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Polyester (PES) |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.