AC Design Stuhl Grafton Creme/Schwarz, 2 Stück
CHF 262.00
3 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Grafton Creme/Schwarz, 2 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941410948 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000112441 |
| Armlehnen | Keine Angaben |
| Tiefe | 65 cm |
| Breite | 50.5 cm |
| Höhe | 96.5 cm |
| Detailmaterial | Stahl (pulverbeschichtet) |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.