AC Design Stuhl Roxby 2 Stück, Schwarz
CHF 127.00
14 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Roxby 2 Stück, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941311245 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000102460 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 79.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.