Kare Stuhl Acapulco Türkis
CHF 110.00
3 vorrätig
Beschreibung
Kare Stuhl Acapulco Türkis
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621852742 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 85274 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 78 cm |
| Breite | 73 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Detailmaterial | Polyethylen (PE) |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.