AC Design Stuhl Lola Dunkelgrau
CHF 150.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Lola Dunkelgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941070326 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000082122 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 61.5 cm |
| Breite | 57.5 cm |
| Höhe | 81.5 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.