AC Design Stuhl Aura Beige/Schwarz
CHF 162.00
6 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Aura Beige/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941295347 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000101082 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 61 cm |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.