House Nordic Stuhl Badalona Hellbraun, 2er Set
CHF 125.00
2 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Badalona Hellbraun, 2er Set
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917037841 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001218 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 49 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 72.5 cm |
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.