AC Design Stuhl Celia 4 Stück, Hellgrau
CHF 136.00
3 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Celia 4 Stück, Hellgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.861 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941306968 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000102084 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 54 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.