House Nordic Stuhl Estepona 2 Stück, 77 x 51 cm, Braun
CHF 180.00
5 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Estepona 2 Stück, 77 x 51 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917033003 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001380 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 51 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Detailmaterial | Eiche |
| Grundmaterial | Holz |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.