House Nordic Stuhl Harbo 65 x 57 x 87, Schwarz/Stone Gray, 2 Stück
CHF 186.00
6 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Harbo 65 x 57 x 87, Schwarz/Stone Gray, 2 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917028597 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001148 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 65 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Detailmaterial | Samt |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.