AC Design Stuhl Dima 2 Stück, Hellgrau
CHF 136.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Dima 2 Stück, Hellgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5705994858075 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000063760 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 48.5 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.