AC Design Stuhl Wilma 4 Stück, Schwarz/Hellgrau
CHF 87.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Wilma 4 Stück, Schwarz/Hellgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5705994865141 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000064322 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 44.5 cm |
| Höhe | 84 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.