AC Design Stuhl Darlene Grau
CHF 94.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Darlene Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941375568 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000109093 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 58.5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.