AC Design Stuhl Glenda, 2 Stück, Anthrazit
CHF 240.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Glenda, 2 Stück, Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941362858 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000107725 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 63 cm |
| Breite | 61 cm |
| Höhe | 88.5 cm |
| Detailmaterial | Polyurethan (PU) |
| Grundmaterial | Kunststoff |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.