House Nordic Esszimmerstuhl Roanne, Grau, 2er Set
CHF 124.00
3 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Esszimmerstuhl Roanne, Grau, 2er Set
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917041909 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001445 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 66 cm |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Sperrholz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.