AC Design Stuhl Brooke Monza1, 2 Stück, Beige
CHF 206.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Brooke Monza1, 2 Stück, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941261601 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000098182 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.