House Nordic Stuhl Middelfart 2 Stück, 86 x 55 cm, Schwarz/Senfgelb
CHF 117.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Middelfart 2 Stück, 86 x 55 cm, Schwarz/Senfgelb
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917002894 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001193 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Detailmaterial | Mikrofaser |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.